::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.

Перейти вниз 
+25
Maxim
Cityflower
Wadik
PoVaR
jemi
Mirra
Айла Чеширская
Eve_Isabell
PhoeniX
Roter_Sand
Niemand
[Die] Sonne
RockMann
Blue Sky Frog
tanitra
Stacy_Strange
Elya Die Bestie
inchik
Leier
hpho
EVA
Volterra
Herr Ludwig
jungeag
Dunkelgrau
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 1:15 am

это мысль...печеньками... мош он подпольный кондитерский магнат Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 1:26 am

Да, Граф как-то упоминал про маленький независимый лейбл... Но что это за лейбл. Вряд ли это как-то связано с печеньками. Smile Но, Граф видимо никого и не продюссирует, хотя, вполне мог бы стать хорошим продюссером! Rolling Eyes
Вот, и вопрос нарисовался - хотел бы он сам продюссировать, и если хотел бы, то в каком музыкальном стиле, и кого - группу, или сольного исполнителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanitra
Zinnsoldat
Zinnsoldat
tanitra


Пол : Женщина Сообщения : 23
Возраст : 39
Откуда : СПб

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 2:02 am

[Die] Sonne пишет:
Вот, и вопрос нарисовался - хотел бы он сам продюссировать, и если хотел бы, то в каком музыкальном стиле, и кого - группу, или сольного исполнителя?

он всячески поддерживает Staubkind Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
PhoeniX
Zinnsoldat
Zinnsoldat
PhoeniX


Пол : Женщина Сообщения : 5

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 2:19 pm

[Die] Sonne пишет:
Наташа, я так и знала что это ты... Embarassed
Ладно, с печеньками и парфюмом решили. С девушками тоже. Smile
А ещё что? Ну, есть же что-то, что ну совсем ещё не обсуждалось...
Вот, к примеру одежду и обувь какой фирмы он предпочитает? Или это тоже секрет? Smile
Как это с парфюмом решили? Неужели я что-то пропустила?
Про печеньки я тоже не в курсе Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 3:15 pm

PhoeniX, парфюм на повестке дня. А про печеньки... Ну... Embarassed
Раскрываем тему печенек:
Раз
Два
Три
Вот с чего всё началось. Вообще, что-то не покидает меня идея с чаепитием... ( тут )
Мы тут уже потихоньку с ума сходим...
Вернуться к началу Перейти вниз
PhoeniX
Zinnsoldat
Zinnsoldat
PhoeniX


Пол : Женщина Сообщения : 5

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 4:54 pm

[Die] Sonne, спасибо, Уважаемая! Порадовали)))
Сдаётся мне, чаепитие будет не хуже чем у Алисы со Шляпником)))
Вопрос про парфюм и про его "собственный" запах остаётся открытым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 9:41 pm

Даааааа,причем массовое чаепитие!!! Закормим их печеньками,чтобы надолго запомнилиLaughing
А вот вопрос про парфюм остается открытым до концерта Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 9:43 pm

Ну, надеюсь, мы сможем узнать это у Его Сиятельства! Embarassed
Давайте, ещё вопросики. За месяцы ожидания наберём списочек, а потом как предъявим. И будет Граф как в школе - писать тест. За каждый неправильный ответ будет петь... Embarassed
Ой, кажется, я переигрываю... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Окт 26, 2010 9:47 pm

неее,пением он не отделается Evil or Very Mad
надо интересные вопросики придумать Question но в голову пока ничего не приходит scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyСр Окт 27, 2010 1:47 am

Leier
Это интересная мысля, однако Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВс Ноя 07, 2010 9:05 pm

Ой столько всего интересного я не знаю про Графа) Товарищи, вопрос дня - откуда известно, что он женат? Он же вроде прячет информацию подобного рода, или как? Хотя мог и признаться, чтобы отстали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВс Ноя 07, 2010 9:06 pm

Почему-то мне кажется, что у него есть дочь лет 10-12... 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Mirra
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Mirra


Пол : Женщина Сообщения : 4
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВс Ноя 07, 2010 10:31 pm

А мне почему-то кажется, что у Его Светлости Графенок лет 5-6 подрастает...
Не знаю, почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:43 pm

если нет доказательств данной версии, то это не хорошо. Какие ваши основания так полагать, фрау Мирра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:52 pm

Мне кажется,что у него девчушка. Девочки-это ювелирная работа. А вот на счет женат или нет, думаю кольцо он просто так не носил бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:11 am

тем не менее..мы же не знаем, чем они там занимаются и мне кажется, что если Он не афиширует ничего по этому поводу, то не наше дело лезть туда, куда не приглашали..:-/
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:15 am

мы и не лезем, мы интересуемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:12 am

бывает...ладно, интересоваться - это неплохо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 4:45 pm

Кольцо носят и разведенные, и вдовцы... К тому же немцы странные люди, может у них это значит что-нибудь еще) А насчет дочки у меня есть некоторые соображения - песня Mein Stern. Она явно написана для кого-то близкого, очень нежная, с оттенком веселости и большой любовью в каждой строчке. Что-то в словах о наивности и маленьком сердце заставило меня думать, что это написано для дочери. Причем ей вряд ли было больше 12 на момент написания песни. Но это только теория)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:33 pm

Добрый день. Посмотрела я чего вы тут понаписали... affraid
1. Граф женат. Если почитать интервью на uhrwerk.ru, то в некоторых из них Граф чётко отделяет семью от родителей. В одном из них даже есть фраза "Провожу Рождество с семьёй и родителями". К сожалению, нет времени искать конкретное интервью, просто почитайте статьи за 2008-2010 гг.
2. У Графа есть ребёнок. Как минимум один. Пол, имя и возраст неизвестны. Переслушайте песню Feier Dich - в ней есть что-то такое... I love you
3. Mein Stern посвящена крестнику Графа (это также можно прочитать на uhrwerk.ru - интервью посвящено выходу альбома "Moderne Zeiten").

Вроде, всё. Если что, спрашивайте ещё. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:38 pm

Меня можно было бы назвать решительно чокнутой, если бы я еще и все интервью читала, делала бы записи и рисовала генеалогическое дерево Графа... В универе-то работы доделать не успеваю) 
Был еще вопросец - интересно, а как он одевается в повседневной жизни? Сложно представить его в джинсах и свитере)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:39 pm

Как ни странно, Граф так и одевается - просто и не броско. Сам об этом говорил. Ну, и этим он спасается от толп поклонников и поклонниц. Касательно интервью - будет время, обязательно найду. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:41 pm

Наверное я неправильный фанат)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:43 pm

Не бывает "правильных" и "неправильных" фанатов. Бывают фанаты и фанатики, ну и бывают так - ни рыба, ни мясо. Smile

Есть ещё вопросы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:45 pm

Где грань между фанатами и фанатиками? 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
 
Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: UNHEILIG: группа, человек и прочие воплощения. :: О группе-
Перейти: