::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.

Перейти вниз 
+25
Maxim
Cityflower
Wadik
PoVaR
jemi
Mirra
Айла Чеширская
Eve_Isabell
PhoeniX
Roter_Sand
Niemand
[Die] Sonne
RockMann
Blue Sky Frog
tanitra
Stacy_Strange
Elya Die Bestie
inchik
Leier
hpho
EVA
Volterra
Herr Ludwig
jungeag
Dunkelgrau
Участников: 29
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyВс Апр 04, 2010 7:02 pm

Для начала, его зовут не Бернд Хайнрих, хотя Википедия вяло пытается это предполагать. У него карие глаза. Он родом из города Аахена. По мере возникновения вопросов - пишите, попробуем ответить.))

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. 5124cb01a551


Последний раз редактировалось: Dunkelgrau (Пт Июн 11, 2010 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
jungeag
Zinnsoldat
Zinnsoldat
jungeag


Пол : Женщина Сообщения : 16

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyВт Апр 06, 2010 3:29 am

О, классно, что форум есть, я придумала, что спросить.
Вопрос1. Что за прикол со сказками Графа? Речь идет о Dornroeschen?
Вопрос 2. Где добыть док. фильм, в котором граф танцует с микрофоном? На народе ссылка нерабочая((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСр Апр 07, 2010 1:24 pm

jungeag пишет:
Вопрос1. Что за прикол со сказками Графа?
В этой формулировке я даже затрудняюсь толковать вопрос))))
Но - да, сказка у него в аудиоформате зачитана одна.

Цитата :
Вопрос 2. Где добыть док. фильм, в котором граф танцует с микрофоном? На народе ссылка нерабочая((
Да ладно, быть не может, я недавно там все файлы продлевала... в крайнем случае, в сообществе в комментах кто-то на рапиду или что-то ещё перезаливал, надо глянуть там.
study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
jungeag
Zinnsoldat
Zinnsoldat
jungeag


Пол : Женщина Сообщения : 16

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyЧт Апр 08, 2010 11:17 pm

Цитата :
Но - да, сказка у него в аудиоформате зачитана одна.
а как эта сказка называется? Вот есть у меня трек Dornroeschen, там Граф говорит, долго. Помечено как анрелизед.

Цитата :
Да ладно, быть не может, я недавно там все файлы продлевала... в крайнем случае, в сообществе в комментах кто-то на рапиду или что-то ещё перезаливал, надо глянуть там.
лана, копну еще раз, но буквально на выходных народ меня обломал(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyЧт Апр 08, 2010 11:54 pm

jungeag пишет:
а как эта сказка называется? Вот есть у меня трек Dornroeschen, там Граф говорит, долго...
Повеселила)))))))))
В сайте, кстати, прописано, в разделе лирики, относящейся к альбому Puppenspiel, что это такое.
study
Цитирую, ибо я зануда:
"...на лимитированном диске Schattenspiel вышла своеобразная аудиокнига - Граф зачитал Dornröschen, сказку братьев Гримм о Спящей Красавице, по оригинальному тексту 1857 г. под свою музыку."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyПн Апр 26, 2010 2:15 pm

Интересно, чем тяжело болел/болеет Граф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyВт Апр 27, 2010 2:04 am

Gerr Ludwig пишет:
Интересно, чем тяжело болел/болеет Граф?
Что-то со связками было. Застудил весной 2008 где-то под Мадридом, сейчас вроде ничего страшного уже, но голос бережёт, причём прилично расширив диапазон долгими тренировками вокала. Кругом молодец, одним словом.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyВт Апр 27, 2010 9:03 pm

Дай бог ему здоровья
Вернуться к началу Перейти вниз
Volterra
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Volterra


Пол : Женщина Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Томск

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСб Май 08, 2010 10:22 am

Для начала, его зовут не Бернд Хайнрих.
Воот,имя. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyВс Май 09, 2010 3:49 pm

Volterra пишет:
Воот,имя. Arrow
Да не скажет он Rolling Eyes
По-моему, это даже хорошо: он в своё время уже успел посмеяться в интервью, что, мол, не дождётесь - не хочет, чтобы вычисляли адрес, пароли, явки, породу собаки, капали на мозги родителям... так что грамотно так держит брэнд товарищ.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
EVA
Zinnsoldat
Zinnsoldat
EVA


Пол : Женщина Сообщения : 2

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Помахите хто чем может!!!!   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyВс Май 09, 2010 10:40 pm

Liebe Grüsse!

"Ein Leben für Musik" и «Ferne Welt ich komme» - где мона посотреть?

Шот я замучалас ковыряцо ф сайте дэмакса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyПн Май 10, 2010 4:08 pm

EVA, рекомендую поковыряться в сообществе на ЖЖ - там есть ссылки по тегу "видео", на оба фильма))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyПт Май 14, 2010 5:10 am

я хочу узнать про графа где его графство ваще?
и номер его счета в швейцарском банке... Embarassed мне чёт цифры интересны ...
а вообще он умничка и я ему желаю не тормозить ся любимого в росте
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСб Май 15, 2010 2:17 am

hpho пишет:
я хочу узнать про графа где его графство ваще?
Razz Дивный вопрос)))))))
Ни капли голубой крови в Графе нет.
Как он сам пишет, изначально продюсер "плясал" от графа Дракулы, что самого Графа веселит до сих пор (ну где его музыка - а где Дракула?))). Обычный товарищ из Аахена, родился, учился, служил в армии, и т.д. И молодец, что почти никаких данных про себя не выдаёт Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСб Май 15, 2010 2:38 am

Sad ну вооот....
а где же принц на белом коне?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСб Май 15, 2010 4:08 am

Как говорят "Принцев нет, до нас доходят только кони". Laughing
Но Граф и без коня справляется Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСб Май 15, 2010 4:23 am

Question ниче не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСб Май 15, 2010 8:34 pm

Natali пишет:
Как говорят "Принцев нет, до нас доходят только кони". Laughing
Но Граф и без коня справляется Laughing Laughing
Ггг, прекрасно отмечено)))))) Ну чем не кони, чем не кони?!
Он, правда, уже настолько "сросся" со сценическим именем, да ещё и харизма на нём просто-таки растёт, как шляпа на Боярском, и выжигает всё живое вокруг, что иначе, как именно Графа, да ещё с заглавной буквы, его уже не воспринимаешь.))

Кстати, лично меня всегда страшно веселили все эти вводные типа "мрачный и амбициозный аристократ", помноженные на его заводной характер.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyВс Май 16, 2010 12:25 am

Темно-серая,а можно тя спросить,эт случайно не ты тот самый безвозмездно Графом утраченный друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСр Май 19, 2010 2:09 am

Кто-нибудь знает есть у группы форум где можно с ними общаться? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyЧт Май 20, 2010 4:30 pm

Знаю, вопрос не эту тему, но тем не менее, кто-нить знает, когла они к нам собираются приезжать и собираются ли вообще bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyПт Май 21, 2010 1:52 am

Тэк-с, начну с конца...

Herr Ludwig, увы, пока не знаем, но мониторим вопрос. Влообще должны; у нас его, как героя, встречают.))

Natali, обидно, но нет. Граф в сети не светится. Он - максимум! - пишет отчёты о концертах и шлёт народу всяческие чмоке.)) Зато в сети на МайСпейсе часто болтается Хеннинг (клавишник и аранжировщик), вот уж кто добрая душа и жгун.))

hpho, серьёзно, я сейчас зарыдаю и убьюсь об клавиатуру.)) если и да - ни я, ни Граф об этом не помним Rolling Eyes
Хотя, мне уже два года говорят, что я так высказываю любые новости на тему группы, как будто живу с ними в одной квартире и просто рассказываю приколы про смешных соседей... rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyПт Май 21, 2010 3:28 am

точно живешь.темно-серая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyПт Май 21, 2010 10:44 pm

hpho пишет:
точно живешь.темно-серая Very Happy
Rolling Eyes
Ну, живу, не живу...
А щас порадую.
Ибо уже два часа, как сижу и грызу кулаки в ожидании подтверждений.
НЕ СПУГНИТЕ, я скажу потом точнее, но очень, ОЧЕНЬ может быть, что и правда осенью сего года Питер и Москва будут одарены Присутствием.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. EmptyСб Май 22, 2010 12:53 am

Very Happy Very Happy Very Happy
ой ! и правда обрадовала bounce
а...где эти Питер с Москвой? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: UNHEILIG: группа, человек и прочие воплощения. :: О группе-
Перейти: