::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знакомимся?

Перейти вниз 
+19
jemi
[Die] Sonne
Айрис
Atem
Weisse_Sonne
RockMann
My_World
Strawberry Blonde
Elya Die Bestie
Wayder
Volterra
Michel
Leier
Stacy_Strange
Herr Ludwig
Alyse
Blue Sky Frog
jungeag
Dunkelgrau
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Niemand
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Niemand


Пол : Женщина Сообщения : 7

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyЧт Сен 30, 2010 1:41 am

Доброго времени суток ! Недолюбливаю немцев,но "Модерн токинг" в свое время не могли остаться незамеченными .«Forever Young» -это целая страница мемуаров,"Скорпионс" и так далее и тому подобное ,ООМРН! и вот я здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyСб Окт 02, 2010 4:36 pm

Нас уже полсотни! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyПт Окт 15, 2010 12:10 pm

и несмотря на то, что нас вроде немало, но на форуме не такая активность, какая хотелось бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 1:28 am

Это всё из-за отмены концертов. Даже Вконтакте почти тихо. Кстати, кто тут из Вконтакта есть? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:12 pm

Доброго солнечного дня всем! Меня зовут Айла, на сайт уже давно облизывалась, решилась вот на форуме появиться) Так вышло, что какая группа мне бы не понравилась - она оказывается немецкой! Начиная с детства, проведенного в обнимку с CD-плеером и кассетами Alphaville, и заканчивая сегодняшним трехлетним стажем фаната Unheilig. Между этим были и незабвенные эпатажные Раммштайновцы, Энигма - и тут немцы!, и Oomph, от которых я впрочем в силу слабых нервов отказалась)))  Даже обожаемые мной Scooter и Paul Van Dyk оказались немцами, о Cascade и говорить нечего... Немецкий пытаюсь изучать, ибо у меня немецкие предки, но пока что за основной учебой нехватает времени.  Нотная грамота там же, где и немецкий язык - в доооолгом ящике. Мечтаю писать музыку и зарабатывать этим на хлеб с сыром. Пока что пишу песни на английском и громко пою, когда дома никого)Жаль, что на концерт мне не попасть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:18 pm

Herr Ludwig пишет:
Извините за бескультурье, НО ПОЧЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТАК МНОГО ДЕВУШЕК, ЧТО ПАРНЯМ НЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ МУЖСКИЕ ГОЛОСА, УВЕРЯЮ ВАС, Я НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ И МЕНЯ ВОСХИЩАЮТ КРАСИВЫЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ГОЛОСА!!!

все выговорился*продолжил заниматься своими делами*
Да да! Вот это меня тоже очень заинтересовало - почему девушек толпа, а парней так мало? У меня лично дядя Unheilig обожает))) confused
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:28 pm

Скорее уж дядя Граф, про унхайлихь нельзя сказать дядя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:31 pm

Брат моей мамы обожает Unheilig, так понятнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:35 pm

Дядя Граф? XD Благо у меня нет таких родственников) я бы в детстве вечно боялась его из-за бороды и бритой макушки. к тому же кажись Граф высокого роста, а у меня и вовсе фобия высоких людей) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Аква Рель
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Аква Рель


Пол : Женщина Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : зачем и куда..

Знакомимся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 4 EmptyВс Сен 11, 2011 2:10 pm

Ух ты, как давно тут никто не появлялся.. Что странно - группа-то классная, и это еще слабо сказано)
Так, про меня стало быть. Привет всем) Мне 26, живу в Москве, растю дочку (3г), под вдохновение рисую акварелью картинки, иногда что-то пишу. Люблю гулять по городу и слушать музыку) Если есть возможность - хожу с друзьями в пешие и байдарочные походы. Одно время делала татуировки в салоне в центре города, но потом как-то надоело это все..)
Вапще у меня все началось с русского рока - переслушала очень много чего. С 2002 успела побывать на всяких там "Нашествиях", "Крыльях", "Пятницах 13", концертах группы "АлисА", "ДДТ", "Телевизор", "Аквариум", "Разные Люди", "Ливень", "Белая Гвардия", "Пилот", и тд
Иностранную музыку тоже, конечно слушала и слушаю, но вот на концертах бывать еще не приходилось.
"Унхайлих" для меня начался вот только-только, на днях) Но видимо, окончательно и бесповоротно)
Просто Константин Кинчев выпускает альбом, и вконтакте выложили его песню "20.12". Ну как "его"..) Текст его, а музыка и тд вязата из песни "Fur Immer" (не пиратствуют, я слышала, что они все согласовали, купили права и тд).
Полезла слушать оригинал, и сразу же зацепило. Ну и пошло-поехало)
Немецкий язык не знаю, а в школе английский учила, да и то кое-как, но слушая песни всегда ищу их перевод, чтобы лучше прочувствовать.. )
Вот и все пока, и так уже много настрочила)
* я вКонтакте: /aquamix
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13878285
 
Знакомимся?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: Всего понемножку :: Оффтопище-
Перейти: