::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знакомимся?

Перейти вниз 
+19
jemi
[Die] Sonne
Айрис
Atem
Weisse_Sonne
RockMann
My_World
Strawberry Blonde
Elya Die Bestie
Wayder
Volterra
Michel
Leier
Stacy_Strange
Herr Ludwig
Alyse
Blue Sky Frog
jungeag
Dunkelgrau
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyЧт Июн 03, 2010 3:05 pm

С этим по-любому придется мириться, хотя все же могу е радоваться, что форум разрастается, и вообще, здесь становится интересно cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Wayder
Bruder
Bruder
Wayder


Пол : Мужчина Сообщения : 72
Возраст : 51
Откуда : Galaxy, far-far away

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyЧт Июн 03, 2010 8:27 pm

Людвиг, насчет голосов- поддерживаю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Weisse_Sonne
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Weisse_Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 10
Возраст : 28
Откуда : Ekaterinburg

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyЧт Июн 03, 2010 11:21 pm

А я думаю, что девушки более впечатлительные и быстрее попадают под влияние исполнителей. Особенно мужчин =D
Главное, что вам нравится такая музыка, и вас никто не осуждает)
Наслаждайтесь =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Wayder
Bruder
Bruder
Wayder


Пол : Мужчина Сообщения : 72
Возраст : 51
Откуда : Galaxy, far-far away

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Июн 04, 2010 12:20 am

Я вот тут вспомнил об одном замечательном голосе и его правобладателе))). вот можно здесь оценить всю мощь и красоту.

http://vkontakte.ru/club5684181

Николай Рябуха. Пацану 18 лет. А голосина!!!

Но тратит,- увы на всякую фигню(((. И никакими коврижками его в серьезные жанры не заманишь,- у него симпатии в другой плоскости в отношении музыки. Как на мое мнение,- так он и останется, как Кобзон,- все его знают, а слушать постоянно,- увольте!
Ну окромя его " 17 мгновений", да и то, в которых его изнасиловали))), и заставили петь по другому)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Июн 04, 2010 1:05 am

Wayder согласна с тобой,голос приятный. люблю мужественные голоса Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry Blonde
Zauberer
Zauberer
Strawberry Blonde


Пол : Женщина Сообщения : 26
Откуда : Moskau

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Июн 04, 2010 3:38 am

Wayder пишет:
Я вот тут вспомнил об одном замечательном голосе и его правобладателе))). вот можно здесь оценить всю мощь и красоту.

Николай Рябуха. Пацану 18 лет. А голосина!!!

Да уж, его бы голос, да в мирных наших целях pirat
Мал ишшо, может с возрастом поумнеет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.paulbettany.ru
Wayder
Bruder
Bruder
Wayder


Пол : Мужчина Сообщения : 72
Возраст : 51
Откуда : Galaxy, far-far away

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Июн 04, 2010 12:36 pm

Николай Рябуха. Пацану 18 лет. А голосина!!![/quote]

Да уж, его бы голос, да в мирных наших целях pirat
Мал ишшо, может с возрастом поумнеет )))[/quote]

Не... вкусы как раз в том возрасте формируются.
Вон у меня: за два года (с 16 до 18 лет) произошла эволюция- от попсы до тяжмета . Кончилось дум-дэзом. Потом, много позже мне один чел , можно сказать показал, инструментальную музыку и много чего из импортной музыки 70-80-х. Ну а дальше я уже сам копал и искал. А вот от классического дума я отошел, гроул
разонравился. И даже Candlemass со своим чистым вокалом, который я раньше до дыр заслушивал(кассеты) - перестал вставлять. Very Happy А вот Anathema- нравится, но все, что мне у них приглянулось- я все в свои сборники включил. А тема Emotional Winter вдохновила написать вот это:
Спойлер:
Зато вот в тяжести нашел дарквэйв, индастриал. А в джазе - смос-джаз. В инструментале- нью-эйдж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wayder
Bruder
Bruder
Wayder


Пол : Мужчина Сообщения : 72
Возраст : 51
Откуда : Galaxy, far-far away

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 5:33 pm

Куда все пропали?! Ау, народ!!!! Неужели все в отпусках!?...
Модератор, наш любимый, тоже запропастился кудысь!....


Последний раз редактировалось: Wayder (Пн Июл 05, 2010 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Sky Frog
Zauberer
Zauberer
Blue Sky Frog


Пол : Женщина Сообщения : 37
Откуда : из Болота

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 5:41 pm

все просто в параллельных интернетах )
Вернуться к началу Перейти вниз
Wayder
Bruder
Bruder
Wayder


Пол : Мужчина Сообщения : 72
Возраст : 51
Откуда : Galaxy, far-far away

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 5:45 pm

Это в каких же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Sky Frog
Zauberer
Zauberer
Blue Sky Frog


Пол : Женщина Сообщения : 37
Откуда : из Болота

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПн Июл 05, 2010 5:51 pm

твиттер, жж Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elya Die Bestie
Zauberer
Zauberer
Elya Die Bestie


Пол : Женщина Сообщения : 33
Возраст : 45
Откуда : Челябинская область

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyВт Июл 06, 2010 6:51 pm

Wayder
bounce Very Happy Laughing ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atem
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Atem


Пол : Женщина Сообщения : 1
Возраст : 36
Откуда : Самара

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyЧт Июл 15, 2010 5:46 am

Это как это все разбежались? bounce Всем привет! Вот пришла знакомиться Wink
Собственно Графа слушаю года 4-5, но вот здесь только сейчас решила зарегистрироваться. Так в принципе началась моя любовь к немецкой музыки с Умф, на их фан-сайте нашла единомышленников, ну и понеслось...с годам интерес не утихает))) Периодически новыми волнами захлестывает. Вот сейчас похоже та самая волна любви творчества Унхайлиг...видимо в предвкушении осенних концертов в России Very Happy
Кстати зовут меня Оксана. Возможно кто-то меня знает, потому как на других сайтах я под тем же ником, решила не менять.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elya Die Bestie
Zauberer
Zauberer
Elya Die Bestie


Пол : Женщина Сообщения : 33
Возраст : 45
Откуда : Челябинская область

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyЧт Июл 15, 2010 8:17 pm

Оксана приветище))))) alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Айрис


Пол : Женщина Сообщения : 17
Возраст : 33
Откуда : Москва

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 2:13 am

ах да, тут тоже, штоле, надобно отметиться для приличия.=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 4:21 am

Всем вновь прибывшим - виллькоммен. Херцлихь, как без этого.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Айрис
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Айрис


Пол : Женщина Сообщения : 17
Возраст : 33
Откуда : Москва

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 4:32 am

Данке))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyЧт Авг 19, 2010 3:29 pm

Всем привет!
Немного расскажу о себе. Зовут меня Таня, живу в Краснодаре. Unheilig слушаю немного больше 5-ти лет. Иду на два концерта.
Помимо Unheilig слушаю ещё Rammstein и Eishelig.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Авг 20, 2010 2:49 pm

Добро пожаловать, [Die] Sonne))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyВт Авг 31, 2010 11:44 pm

Всем привет!!! Очень рада видеть новых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyСр Сен 01, 2010 3:49 pm

Что-то совсем тихо, а ведь концерты уже на носу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jemi
Zinnsoldat
Zinnsoldat
jemi


Пол : Мужчина Сообщения : 9
Возраст : 31
Откуда : Киев

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyЧт Сен 02, 2010 5:01 am

Обо мне собственно ходят легенды и притчи)) ахха)
Но, а если серьезно, то я люблю немецкий язык.. просто наверно им брежу) хотя всеже это сказано громко. Немецкий изучал с первого класа мне сейчас 18) как же я люблю эута дату)
Ну а занкомство с немецкий началось собственно уже давно, а вот с немецкой музыкой официально то это с группы Madsen. Очень ее и джо сиг пор люллю, это такой себе инди рок, слушал долго, позже перешел на группу Wirtz, которая есть достаточно молодой, и выпустила она 2 альбома. Это такой себе читый хотя наверно всеже с альтернативой чтото связано, вобщем рок. Солист Даниель Виртц, бывший учасник Sub7even ( извесная песня Weatherman). Ну и собственно паралельно узнавал группы как Der W, Bosse, SportfreundeStiller usw. И так вот постепенно переходил на чтото более серьезное скажем так, душевное с однйо стороны и мрачное с другой. Вобщем на унхов, а началось как не странно знакомство мое неофициально (об этой группе знал ооооч давно, но мне вообще не нарвилась, кроме как не странно голоса Графа) с песни )Sage jaБ от которой я был мягко сказать в оке, а когда увидел клип..=)) вобщем так вот) А официально с Geboren um zu leben... до души проняла.. как музыка так ис лова.. потом уже все альбомы скачал.. и теперь уже знаю на память епсни)) вобщем вот так вот) немецких групп я знаю.. немеренно)) паралельно были группы Megaherz, Eisbrecher, Eisenherz....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/goldiger_kerl
Victory
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Victory


Пол : Женщина Сообщения : 4

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyПт Сен 10, 2010 3:38 pm

Решила, что пора уже кагбэ регистрнуться и представиться, а то неудобно получается.

Also, guten Tag (oder Morgen, Abend, Nacht - wie sie wuenschen), liebe Freunde und Gleigesinnten!
Как меня зовут, несложно догадаться по никнейму, поскольку устоявшегося ника у меня уже лет сто как нет, решила не мудрствовать лукаво. Живу в Саратове, лет мне достаточно для того, чтобы у особы женского пола была отмазка для неназывания вслух их числа, знание немецкого языка, хоть и подзабытое за два с гаком года, прошедшего с последнего перевода книги, присутствует.
На уважаемого Графа меня натолкнула присутствующая здесь Dunkelgrau, пользуясь случаем, передаю ей привет и большое спасибо.
Надеюсь поразвиртуализовываться с хорошими людьми на концерте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyСб Сен 11, 2010 2:58 am

Victory, я распространяю заразу... Twisted Evil
Добро пожаловать)))
До концерта меньше месяца - там и встретимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Victory
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Victory


Пол : Женщина Сообщения : 4

Знакомимся? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся?   Знакомимся? - Страница 3 EmptyВс Сен 12, 2010 9:52 pm

Dunkelgrau пишет:
Victory, я распространяю заразу... Twisted Evil

Доки в журналах разносят заразу, Дока прочёл - и убей кэши сразу... Извините, музыкой понавеяло Very Happy

Dunkelgrau пишет:

До концерта меньше месяца - там и встретимся)))

А вот тут следует ехидственно хихикнуть, сказать "виии-иииделись" и посетовать на тему собственного неумения создавать себе ники. Они ко мне всё равно не клеюцца. Вроде и придумала щас что-то поблагопристойнее, а толку? No
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомимся?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: Всего понемножку :: Оффтопище-
Перейти: