::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Fur Immer - мысли по поводу...

Перейти вниз 
+6
Strawberry Blonde
Leier
hpho
jungeag
Dunkelgrau
Wayder
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Wayder
Bruder
Bruder
Wayder


Пол : Мужчина Сообщения : 72
Возраст : 51
Откуда : Galaxy, far-far away

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyСр Май 26, 2010 1:48 am

Да... это конечно. Он и сам везде твердит, что никто ему не указ. Лично мне остается надеятся, что он не зациклится на нынешней звуковой окраске своих песен.
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyВс Май 30, 2010 9:45 pm

Very Happy никто не указ Laughing
оптимист , что не есть плохо...

а чем же Пуппеншпиль плох? милая леди Лягушка,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Sky Frog
Zauberer
Zauberer
Blue Sky Frog


Пол : Женщина Сообщения : 37
Откуда : из Болота

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyВс Май 30, 2010 11:27 pm

hpho, я не говорю, что Puppenspiel плох, я говорю,
Blue Sky Frog пишет:
Puppenspiel абсолютно точно не мое.
это значит, что мне его прослушивание не доставляет такого удовольствия, как другие альбомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 12:19 am

а почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Sky Frog
Zauberer
Zauberer
Blue Sky Frog


Пол : Женщина Сообщения : 37
Откуда : из Болота

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 1:23 am

Он мне кажется слишком однообразным. Puppenspiel -- как один длинный незаканчивающийся трек, не могу даже выделить какие-то отдельные композиции, которые оосбенно понравились (кроме, понятное дело, An Deiner Seite, потому что ее выпустили синглом). Я так редко его слушаю, что сначала, когда включаю, радуюсь, что вот осталось что-то еще неслушанное, но после нескольких треков хочется его убрать с глаз долой и вообще не возвращаться к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 2:03 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: hpho (Вс Июн 06, 2010 5:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 5:41 am

hpho пишет:
Графа ждет большое будущее,если он не будет учиться на стороне,а продолжит постигать себя самого.
Очень точно сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Blue Sky Frog
Zauberer
Zauberer
Blue Sky Frog


Пол : Женщина Сообщения : 37
Откуда : из Болота

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 5:23 pm

hpho пишет:
то есть тебя не устраивает прежде всего музыка? по причине ее однообразности,я так понимаю...

ммм...мне почему-то Пуппеншпиль вовсе не неприятен,хотя я не имею намерения умалчивать его несколько блуждающий в потемках подтекст. как словесный так и музыкальный. но...
Oh. My. God. Mежду строк надо читать "мне почему-то Пуппеншпиль вовсе не неприятен, вижу в нем тот сокровенный высший смысл, который в него был вложен"? больше ни слова не скажу о том, что мне нравится или не нравится. заметьте, когда я разочаруюсь в каком-то из моих любимых исполнителей, это не я буду сидеть на ласт.фм и ныть в шаутбокс, что раньше трава была зеленее, я пойду искать себе новую музыку. потому что я не строю иллюзий, что исполнитель и то, что он делает, мне принадлежит. а это
hpho пишет:
чтобы появилась Гроссе Фрайхайт,Пуппеншпиль был просто необходим
означает "чтобы Г. смог выпустить свой следующий альбом, ему нужно было продать столько-то копий альбома "П.", а иначе нечем было бы платить за аренду студии"?
hpho пишет:
Графа ждет большое будущее,если он не будет учиться на стороне,а продолжит постигать себя самого.
Это цитата из Пауло Коэльо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 1:14 pm

Девушки, не надо на личности переходить, bitte Rolling Eyes
Мне вот, например, Puppenspiel до неинтеллектуальных слюней нравится, но разные же люди - разные и мнения. Смысл пикироваться по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Weisse_Sonne
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Weisse_Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 10
Возраст : 28
Откуда : Ekaterinburg

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyСр Июн 02, 2010 7:32 pm

Ммм... Что-то тема с Fur Immer в Puppenspiel перетекла =D
Fur Immer мне очень понравилась *_* Можно сказать, что эта вещь стала чем-то вроде моего импровизированного гимна ^^ Я бы даже эту песню поставила рядом с An deiner Seite (по впечатлениям). Сложилось ощущение того, что во время An deiner Seite Граф упал духом, а вот Fur Immer'ом доказал, что все-таки его ничего не сломит)
ИМХО, все же ИМХО.
Наверное, я просто невнимательна О_о Или что-нибудь еще... Но какой-то особой "шероховатости" в музыке я не заметила. Все-таки, я всегда больше уделяла внимания лирике ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Volterra
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Volterra


Пол : Женщина Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Томск

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 10:50 pm

Fur Immer мне нравится,но я не ставлю эту песню на равне с другими.Сравнивать тем более не берусь.Мне она кажется другой.... подходящей под любое настроение.Клип--красивый, но все же неудачный.
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 5:26 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Victory
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Victory


Пол : Женщина Сообщения : 4

Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fur Immer - мысли по поводу...   Fur Immer - мысли по поводу... - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 10:04 pm

Позволю себе вклиниться в дискуссию по поводу клипов. Хотя бы потому, что мне Fuer Immer нравится, причём что в демо-версии, что в оригинальной.
Следует оговориться, что я - сторонник клипов "в лоб". То есть про что ухом слышу, то хочу и глазом видеть. Не совсем буквально, но близко к тому.
Fuer Immer для меня - идеальная модель доверия и отдачи. А клип вышел какой-то красиво-фантазийный, и драматизма и нерва в нём как-то не хватило.
Так же, как и с Geboren um zu leben. Песня жёсткая, особенно на демке, лично мне - вообще наждаком по живому, а клип - хороший, стильный, крепкий - но опять же, этакий Диккенс от клипомании. А тут не Диккенс нужен, а Генри Джеймс, если вы понимаете мою пространную аллегорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Fur Immer - мысли по поводу...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Клип Für Immer

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: UNHEILIG: группа, человек и прочие воплощения. :: Звук-
Перейти: