::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.

Перейти вниз 
+25
Maxim
Cityflower
Wadik
PoVaR
jemi
Mirra
Айла Чеширская
Eve_Isabell
PhoeniX
Roter_Sand
Niemand
[Die] Sonne
RockMann
Blue Sky Frog
tanitra
Stacy_Strange
Elya Die Bestie
inchik
Leier
hpho
EVA
Volterra
Herr Ludwig
jungeag
Dunkelgrau
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2011 7:44 pm

офф: кто такой Кинчев?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2011 7:53 pm

Айла,а вы что? доверенное лицо графа?он вам про себя чуть больше чем другим рассказывает? любопытство распирает
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2011 7:56 pm

Не рассказывает. Просто знаю больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Аква Рель
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Аква Рель


Пол : Женщина Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : зачем и куда..

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2011 9:40 pm

насчет танцев Кинчева ))
мне пока нельзя прямые ссылки оставлять, поэтому так вот (пробелы просто убрать надо)
это фотографии с концертов "Алисы", с офф.сайта
www . alisa . net/fotoalbom_lite.php?disk=2596
www . alisa . net/fotoalbom_lite.php?disk=2061
www . alisa . net/fotoalbom_lite.php?disk=2605
www . alisa . net/fotoalbom_lite.php?disk=2607
www . alisa . net/fotoalbom_lite.php?disk=2465
может, по ссылкам это и не так заметно, но на мой взгляд, есть у них что-то похожее в манере двигаться на сцене) возможно, Кинчев у Графа кое-что и перенял)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13878285
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2011 9:58 pm

Айла,а откуда знаете,если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2011 10:38 pm

И чего я клаву трогала >< вы по любой не поверите, а доказать я могу лишь свидетельскими показаниями себя родимой, третьих лиц или самого Графа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2011 10:45 pm

Аква Рель пишет:
и в Москву группа не собирается с концертами, случаем?
Почитала, пока в Россию не собираются, обещают на следующий год вроде как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyПн Сен 12, 2011 12:14 am

ну так доказывайте,Айла. я вам верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyПн Сен 12, 2011 12:52 am

Написала в личку, хватит бы уже оффтопить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyПн Сен 12, 2011 2:53 am

с прискорбием вынуждена признать,что ничего не понимаю либо про тему,либо про оффтоп Sad объясните бестолковой.о чем тема то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyЧт Сен 15, 2011 1:31 am

hpho пишет:
с прискорбием вынуждена признать,что ничего не понимаю либо про тему,либо про оффтоп Sad объясните бестолковой.о чем тема то?
Дышите, товарищ; оффтопы прощаем, оффтопы были выше, чего уж.
Просто тут как бы был момент "конкретный вопрос - конкретный ответ", а не "давайте обсудим всё и сразу", но в принципе пока передоз не слишком страшный ;3 Хотя Кинчев тут явно лишний большим числом ссылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyЧт Сен 15, 2011 2:18 am

А если я начну оффтопить.что вы со мной сделаете, Дункельграо? просто я не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аква Рель
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Аква Рель


Пол : Женщина Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : зачем и куда..

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyЧт Сен 15, 2011 2:25 pm

Проститеизвинитебольшенебуду) Оффтопить) В смысле, постараюсь)

А вот поразмышлять - как так могло получиться, что никто даже имени настоящего у Графа не знает - это будет в рамках темы?
Я просто подумала - сейчас настолько все интернеторезировано (во, слово придумала), что все всё про всех знают. Фейсбуки, жжшки, твиттеры.. Даже если сам Граф никогда на соц.сетях не регистрировался, неужели никто из его друзей ЖЖ не ведет и не написал там когда-нибудь что-то в стиле "сходил на первый концерт друга, это было круто, его ждет большое будущее" и тд?.. Ладно, какая-то супер-личная инфа, я еще понимаю.. но как так вышло, что никто из его знакомых ни разу не прокололся насчет его имени и возраста?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13878285
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyЧт Сен 15, 2011 5:13 pm

@hpho ну вы пока не... но оффтопы впредь буду стирать, разумеется.

@Аква Рель сие есть загадка. Но я полагаю, что это момент уважения, всё-таки. Всякие википедии уже подхватили две-три версии имени, но Граф в своё время даже поржал над ними. Может, одно из них правдо было настоящим, он не ткнул пальцем и не признался. Бизнес ведут его друзья, которые заведуют EMSO, его имени в документах никто не видел, не сканировал, не выкладывал. Я потому и начала с уважения, что, по мне, если бы кто настолько мягкий в общении, как Граф, попросил меня "не светить" имя, я бы и не светила. Ему же лучше без точной информации в сети, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyЧт Сен 15, 2011 10:06 pm

хоть ответ и не мне ... про светиться в интернете,но не могу остаться в стороне ...мне опять не понятно,как человек с мировой известностью (всем понятно,что вопреки желанию известными в шоу-бизе не становятся) избегает известности в инете Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Аква Рель
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Аква Рель


Пол : Женщина Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : зачем и куда..

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyЧт Сен 15, 2011 11:29 pm

2 Dunkelgrau, спасибо за ответ. Я как-то так и сама думаю - что просто все откликнулись на просьбу.. И все равно необычно - я-то думала, что сейчас публичным людям скрыть что-то о себе просто нереально)

А вот такой еще вопрос - что за девушка подпевает Графу в песне "My bride has gone"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13878285
dentistx
Zinnsoldat
Zinnsoldat
dentistx


Пол : Мужчина Сообщения : 1
Возраст : 51
Откуда : Москва

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyПт Мар 30, 2012 2:25 am

Всем привет!!!
Ну что народ, всё так тухло на форуме???
Уже два дня как слушаю новый альбом, а ни упоминаний о нем ни текстов....

два диска, но песен отличных, в стиле UH всего 3 (Herzwerk, Feuerland, Eisenmann).... а так, в основном, одни баллады...
честно говоря, ожидал большего от Lichter Der Stadt...
Вернуться к началу Перейти вниз
Potemkina
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Potemkina


Пол : Женщина Сообщения : 1
Откуда : Екатеринбург

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 9 EmptyВс Июн 08, 2014 7:38 pm

Аква Рель пишет:

А вот такой еще вопрос - что за девушка  подпевает Графу в песне "My bride has gone"?
unheilig.ru/weiss/unheiliger_qa.htm
тут был вопрос: "Правда, что в период раннего творчества у группы была бэк-вокалистка?" он сказал: "Неправда!"

а не мог ли он свой голос так изменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dartswan
 
Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: UNHEILIG: группа, человек и прочие воплощения. :: О группе-
Перейти: