::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.

Перейти вниз 
+25
Maxim
Cityflower
Wadik
PoVaR
jemi
Mirra
Айла Чеширская
Eve_Isabell
PhoeniX
Roter_Sand
Niemand
[Die] Sonne
RockMann
Blue Sky Frog
tanitra
Stacy_Strange
Elya Die Bestie
inchik
Leier
hpho
EVA
Volterra
Herr Ludwig
jungeag
Dunkelgrau
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
PoVaR
Zinnsoldat
Zinnsoldat
PoVaR


Пол : Мужчина Сообщения : 6
Возраст : 50
Откуда : Москва

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВс Фев 06, 2011 3:03 am

25 февраля немецкая фолк-метал группа In Extremo выпускает новый альбом под названием Sterneneisen. Приятной новостью в этом альбоме станет то, что одна из песен, а именно Hol die Sterne будет исполнена в дуэте с Der Graf'ом из Unheilig.
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВс Фев 06, 2011 4:57 am

хочуууууу послушать sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadik
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Wadik


Пол : Мужчина Сообщения : 7
Возраст : 54
Откуда : Москва. Таганка

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСр Фев 09, 2011 7:00 pm

Leier пишет:
Граф потеет... просто на белой рубашке не так заметно
Он не просто потеет на выступлениях - с него водопад льется (в т.ч. с головы). Своими глазами видел. И ладони, кстати, у него влажные оказались еще до концерта Smile . Но, надо отдать должное, Граф очень чистоплотный - никакого запаха пота, это ж сразу чувствуется. Такой весь стерильный. Немец одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСр Фев 09, 2011 7:43 pm

Smile
как???!!! Shocked Граф потеет ??? !!!
Very Happy это обнадеживает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cityflower
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Cityflower


Пол : Женщина Сообщения : 1
Откуда : Санкт-Петербург

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВт Мар 29, 2011 8:43 pm

Всем привет!!! я недавно открыла для себя творчество Графа, чему очень рада!

может быть кто в курсе - когда тур и приедут ли в Россию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/cityflower
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВт Мар 29, 2011 11:39 pm

Hol die Sterne - милая песенка Smile граф неотразим как впрочем всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyПн Апр 18, 2011 3:14 am

Кстати да, со скрежетом ИнЭкстремо вообще кайфово звучит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyПн Апр 18, 2011 4:02 am

ну мне тоже все прям нравится Smile ну прям вот всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Maxim


Пол : Мужчина Сообщения : 1

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyПн Май 23, 2011 1:07 am

Помогите найти автобиографические фильмы про Unheillig
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСб Июл 30, 2011 11:25 pm

@Maxim вопрос ещё актуален? мы наконец ожили, можем ответить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Len'ok
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Len'ok


Пол : Женщина Сообщения : 2
Возраст : 36
Откуда : Курган

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСр Сен 07, 2011 10:05 pm

Сразу говорю - человек я новый и знаю мало , но хочу знать как можно больше ! Я хорошо отношусь и к Unheilig и к Графу , но вот во мне посеяли сомнение : один из моих приятелей , увидев " Танцы " Графа уверяет меня , что он голубой ! Рассейте , пожалуйста мои сомнения по этому поводу !!! Smile Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyЧт Сен 08, 2011 9:02 pm

@Len'ok на самом деле, Граф напрямую ничего по этому поводу не говорил, но в последнее время "светит" обручальное кольцо ;3 Тему "голубизны" уже много раз поднимали (первый год карьеры у Графа была серьга в тематическом ухе)), тема спорная, да... но в целом среди фанатов довлеет мнение, что Граф уже вполне женат. Так что тут можно расслабиться и не задумываться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
Len'ok
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Len'ok


Пол : Женщина Сообщения : 2
Возраст : 36
Откуда : Курган

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyЧт Сен 08, 2011 11:02 pm

Спасибо огромное за то , что погасила мои сомнения . Просто Граф действительно в своём поведении на сцене довольно оригенален . Конечно после того , что я слушаю , впервые увидеть Графа было для меня шоком . А именно после Rammstein . Oomph! , Eisbrecher и Megaherz . Особенно после Rammstein ! Но , кажется сейчас привыкаю к Графу и его привычкам . Так что Unheilig тоже входят в список моей любимой музыки . Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyПт Сен 09, 2011 1:16 am

А почему шок? Question что в графе не так? я не догонять
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyПт Сен 09, 2011 6:22 am

@hpho ну человека можно понять, я тоже, когда в первый раз УВИДЕЛА (притом, что я его на тот момент уже года два СЛУШАЛА и какой-то свой образ умудрилась выдумать зачем-то)), сильно впечатлилась. Там, носовое кровотечение, как минимум, у неподготовленного зрителя)) А я ещё и на Sage Ja! и бонусный штуммфильм к "Копфкино" как раз попала, так что меня сплющило со страшной силой... в позитивном, правда, смысле ;3 Как-то непривычны танцы суровых дяденек мне были, например... правда, давно это было...))))))

@Len'ok я интересную вещь скажу: в какой-то момент, если ДОЛГО его слушать (и уже привыкнуть к, эээ, хореографии)), а в идеале - ещё и на концерт сходить, начинает колбасить так же. То есть, я уже не первый раз себя ловлю на каких-то адовых танцах под его музыку.))) Так что это заразно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСб Сен 10, 2011 1:07 am

короч , Дункельграу, я ваш русский совсем не понимать Embarassed вроде концерт , а там кровь носом и мозги всмятку ... или как это ваше "плющило" пони мать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСб Сен 10, 2011 1:08 am

*"сплющило"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dunkelgrau
Puppenspielerin
Puppenspielerin
Dunkelgrau


Пол : Женщина Сообщения : 163
Возраст : 36
Откуда : Moskau

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСб Сен 10, 2011 6:55 am

@hpho ну не подготовлена я была морально к его хореографии. Особенно живьём.)) Так что тут всё правильно поняли, правда, "мозги всмятку" у меня были в хорошем смысле)))
Эх, оффтопим мы злостно...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://citywatch.su/
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСб Сен 10, 2011 1:18 pm

короч графу подготовительные курсы к его концертам для Дункельграув организовать надо было Smile а то еще ненароком в садизме заподозрят
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyСб Сен 10, 2011 1:20 pm

ничё не оффтопим ... мыш не знали про носовые и мозговые кровотечения,вызываемые нашим несравненным любимцем sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВс Сен 11, 2011 4:09 pm

Хехе, забавно) Лично мне ближайшие годы концерт не светит, ибо в Казахстан Unheilig вряд ли соберутся...
Три года слушала, потом решилась клипы посмотреть... Была крайне озадачена. Меня реально сбивает с толку Графова оживленная жестикуляция ><
Народ, кто нить слышал какой офигительный талант товарищ Граф провел в массы в этом году? Некая Сара, если правильно поняла, абсолютно слепая и талантливая в такой же абсолютной степени. На ютюбе есть видео ее выступлений, Граф ей аккомпанирует на пианино. Очень красиво поет, просто слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Аква Рель
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Аква Рель


Пол : Женщина Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : зачем и куда..

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВс Сен 11, 2011 6:19 pm

А мне нравится его жестикуляция и всякие там танцы.. Играет на невидимых струнах и сам собой олицетворяет ноты) Красота! По-моему это от врожденной пластичности зависит - кто может - изящно изгибается, кто не может - трясет хаером и стучит себя по коленке)))

* а сколько лет Графу, что-то я не нахожу нигде этот момент, наверно плохо ищу.. и в Москву группа не собирается с концертами, случаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13878285
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВс Сен 11, 2011 7:13 pm

Я не говорю что мне не нравится... просто это было несколько неожиданно)))

Никто не знает точно сколько ему лет, то что в 70 х родился - единственное что известно. Я бы дала 35-37 лет где то... Он сам не распространяется о себе, поэтому никто и не знает...
Насчет городов, где концерты будут, спросите у гугла) Он всегда все знает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Аква Рель
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Аква Рель


Пол : Женщина Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : зачем и куда..

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВс Сен 11, 2011 7:28 pm

А я и не подумала, что не нравится) Тут просто про танцы несколько человек написали..) А мне вспомнился сразу Кинчев - он тоже порой ну очень пластичен на сцене, и какие-то даже есть очень созвучные с Графом движения.. но никто никада не подозревал Кинчева в гействе, так что я думаю и с Графом всё в порядке)

Мне тоже кажется, что ему где-то до 40ка, просто не ожидала даже, что он и это скрывает) * Я еще нуб, вот тока-тока все потихонечку узнаю..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13878285
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 8 EmptyВс Сен 11, 2011 7:40 pm

Да он всё про себя скрывает... Все что можно... Я знаю о нем чуть больше, чем многие, но в жизни его никогда не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
 
Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: UNHEILIG: группа, человек и прочие воплощения. :: О группе-
Перейти: