::UNHEILIG.RU::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум русского фансайта группы UNHEILIG
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.

Перейти вниз 
+25
Maxim
Cityflower
Wadik
PoVaR
jemi
Mirra
Айла Чеширская
Eve_Isabell
PhoeniX
Roter_Sand
Niemand
[Die] Sonne
RockMann
Blue Sky Frog
tanitra
Stacy_Strange
Elya Die Bestie
inchik
Leier
hpho
EVA
Volterra
Herr Ludwig
jungeag
Dunkelgrau
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:47 pm

Фанаты наслаждаются творчеством артиста, а фанатики его преследуют, или не дают ему покоя. Граф на самом деле очень не любит, если за ним пытаются следить. Он просто хочет, чтобы фанаты уважали его личную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:49 pm

Каждый человек хочет, чтобы уважали его личную жизнь, независимо от своего социального статуса. Думаю, пока что Граф отлично справляется  с защитой своей личной жизни) Только думаю почтовый ящик у него по жизни забит XD 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:54 pm

Думаю, он, или его представитель общается через оф.сайт - там есть контакты. А обычная почта - не думаю. Вряд ли так много людей знают его точный адрес. *В Ааахен Графу письмо пишут*
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:58 pm

А почему бы не создать тему "что бы вы сказали Графу, если бы могли?") У меня есть пара теплых слов - не раз его музыка спасала меня от депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 7:59 pm

Для этого есть не тема, а небольшой проект, который готовился к концертам. Концерты, к сожалению, перенесли, но проект жив. Продолжаем готовиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 8:01 pm

и хде мне этот проект найти?)) внести контрибуцию, так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 8:23 pm

какая милая переписка ... почитала с огромным интересом. Smile давно так интересно не читала...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 8:26 pm

Question В смысле? Что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 9:14 pm

Да действительно, что такого интересного?
И кстати, hpho, отличная фотка Линдеманна у тебя на аватарке) Давно я не видела его таким... приличным О_о Похож на столь любимых им французов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:09 pm

я искренне написала про вашу беседу... никак в ум не возьму,откуда берутся такие толкования+основания для наезда... душевней надо, девочки,проще... Smile понимаю,наука не из легких... я верю,у вас все получится
потом...форум Графа как бы ... давайте про Графа I love you

я Линдеманна таким тоже давно не видела. это ностальгия... про его особое отношение к французам ничего не знаю...да я вообще его совсем не знаю и ни разу да же не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 12:46 am

На аве у hpho Тилль времён Rosenrot.
Я не специально, просто сразу поняла, что и правда было интересно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 1:22 am

а мне тилль нравится в парадной форме(альбом Reise, reise)

интересно, как это все относится к Графу Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 1:27 am

Smile таки провокации,Солнце?..
провокации - это скорее в духе Раммов,но никак не Графа ... хотя...действительно почему мы аналогии-то проводим?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 1:29 am

А вот как!
Графу нравится Rammstein, и LIFAD ему очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 2:07 am

откуда такая информация,Солнце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла Чеширская
Bruder
Bruder
Айла Чеширская


Пол : Женщина Сообщения : 56
Возраст : 32
Откуда : Город у гор

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 8:27 am

Йа Раммами увлекалась много лет, про Тиля знаю чуть ли не всё) Он бооольшой любитель Франции и всего что оттуда. По французски в совершенстве болтает!
Интересно, Граф любит свою родную Германию? Мне иногда кажется, что не очень, несмотря на то, что там его дом... сама в такой ситуации - дом свой, город даже с окрестностями люблю, а от страны нашей меня просто тошнит... 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realkz.info
Herr Ludwig
Bruder
Bruder
Herr Ludwig


Пол : Мужчина Сообщения : 77
Возраст : 29
Откуда : Лес Цветущих Мхов

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 12:04 pm

Германию невозможно не любить... I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
[Die] Sonne
Bruder
Bruder
[Die] Sonne


Пол : Женщина Сообщения : 73
Откуда : Краснодар

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyСр Ноя 10, 2010 1:20 pm

Клац сюда - это про LIFAD.
А так, если порыться на uhrwerk.ru, Граф говорит что ему нравится и Rammstein, и Depeche Mode...
Учите матчасть! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
jemi
Zinnsoldat
Zinnsoldat
jemi


Пол : Мужчина Сообщения : 9
Возраст : 31
Откуда : Киев

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyЧт Дек 30, 2010 6:03 am

А какими духами пользуется граф? и пользуется ли он ими вообще?
И что за марка обуви у него?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/goldiger_kerl
Mirra
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Mirra


Пол : Женщина Сообщения : 4
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyЧт Дек 30, 2010 4:49 pm

А еще очень интересно, каким дезодорантом надо пользоваться, чтоб так по сцене носиться и не потеть? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyЧт Дек 30, 2010 11:26 pm

santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyЧт Дек 30, 2010 11:59 pm

Mirra пишет:
А еще очень интересно, каким дезодорантом надо пользоваться, чтоб так по сцене носиться и не потеть? Very Happy
разве он не потеет? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirra
Zinnsoldat
Zinnsoldat
Mirra


Пол : Женщина Сообщения : 4
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyПт Дек 31, 2010 12:35 am

Ну если так носиться, то с него водопады ниагарские течь должны, а их как - то не наблюдается. Лицо - да, потеет достаточно, а вот все остальное как - то слабовато. Вот Дерка потеет, так потеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leier
Bruder
Bruder
Leier


Пол : Женщина Сообщения : 86
Возраст : 35

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyПт Дек 31, 2010 12:47 am

Граф потеет не меньше Дерки. просто на белой рубашке не так заметно
Вернуться к началу Перейти вниз
hpho
Bruder
Bruder
hpho


Пол : Женщина Сообщения : 62

Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.   Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить. - Страница 7 EmptyПт Дек 31, 2010 1:38 am

ндааа ... графу надо песенку написать ... Про пот Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы хотели узнать про Графа, но не знали, где спросить.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::UNHEILIG.RU:: :: UNHEILIG: группа, человек и прочие воплощения. :: О группе-
Перейти: